В числе победителей — трое наших!

Подведены итоги первого отраслевого смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ГМПР» за 2018 год.

Победителями конкурса с вручением Почетной грамоты ЦС ГМПР и денежной премии признаны:

в номинации «Металлургическое производство»

первое место – Поярков Дмитрий Владимирович – правильщик проката и труб, уполномоченный по охране труда участка горячей очистки труб трубопрокатного цеха ПАО «Таганрогский металлургический завод» (Ростовская область);

второе место – Тамбовцев Алексей Николаевич – электромеханик по средствам автоматики, старший уполномоченный по охране труда трубопрокатного цеха №2 АО «Волжский трубный завод» (Волгоградская область);

третье место – Хорольский Николай Владимирович – старший плавильщик ферросплавов, уполномоченный по охране труда ферросплавного цеха ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (Липецкая область);

в номинации: «Добыча полезных ископаемых»:

первое место – ГромовВячеслав Юрьевич – прокальщик, уполномоченный по охране труда цеха кальцинации Дирекции по глиноземному производству АО «РУСАЛ Урал» филиал «РУСАЛ Каменск-Уральский» (Свердловская область);

второе место – Бережнов Андрей Владимирович – водитель большегрузного автомобиля, занятого на транспортировании горной массы в карьере, уполномоченный по охране труда автоколонны №1 автотракторного управления АО «Лебединский горно-обогатительный комбинат» (Белгородская область); 

третье место – ЩемелевВладимир Владимирович – бригадир на участках основного производства, старший уполномоченный по охране труда участка дробильно-обогатительной фабрики №5 цеха рудо-обогатительных фабрик горно-обогатительного производства ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Челябинская область);

в номинации «Обрабатывающие производства»:

первое место – Ольшанский Олег Александрович – слесарь-ремонтник, старший уполномоченный по охране труда электросталеплавильного цеха «Железный озон 32» АО «Первоуральский новотрубный завод» (Свердловская область);

второе место – Маркова Татьяна Васильевна – распределитель работ, старший уполномоченный по охране труда цеха керамического кирпича ООО «Объединение строительных материалов и бытовой техники» (Белгородская область); 

третье место – Дербин Михаил Сергеевич – аппаратчик перегонки, уполномоченный по охране труда цеха переработки химических продуктов №1 коксоаглодоменного производства ПАО «Северсталь» (Вологодская область);

в номинации « Иные виды деятельности»:

первое место – Щеголев Евгений Юрьевич – инженер-технолог 1-й категории, уполномоченный по охране труда управления по производству запасных частей АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (Белгородская область); 

второе место – Самойлова Светлана Владимировна – машинист насосных установок, старший уполномоченный по охране труда очистных сооружений правого берега МП трест «Водоканал» (Челябинская область);

третье место – Маркова Наталья Александровна – инспектор по качеству продукции, уполномоченный по охране труда отдела по техническому контролю АО «Чусовской металлургический завод» (Пермский край).

Поздравляем победителей!

Поделиться этой записью в соцсетях:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *