Комитет

Список членов областного комитета Белгородской областной организации ГМПР

1

Адамов Лотт Павлович

Председатель областной организации

2

Никитский Андрей Евгеньевич

Заместитель председателя областной организации

3

Алешкова Марина Николаевна

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «СГОК

4

Аскеров Юрий

Алексеевич

Председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «КМАрудоремонт»

5

Башкатова Татьяна Дмитриевна

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Агрофирма «Металлург»

6

Гладких Владимир Иванович

Председатель профсоюзной организации АТУ АО «ЛГОК»

7

Гостяев Юрий Петрович

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Гормаш»

8

Духина Лариса Владимировна

Председатель профсоюзной организации СПЦ№2 АО «ОЭМК»

9

Ермолаева Татьяна Николаевна

Председатель профсоюзной организации шахты им. Губкина ОАО «КМАруда»

10

Жильников Александр Николаевич

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Скоростной трамвай»

11

Захаров Сергей Викторович

Председатель профсоюзной организации ОФ АО «ЛГОК»

12

Коротенко Константин Васильевич

Председатель профсоюзной организации УЖДТ АО «ЛГОК»

13

Коршиков Сергей Васильевич

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО «ОЭМК»

14

Косян Людмила Валентиновна

Председатель первичной профсоюзной организации Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора

15

Крахт Людмила Николаевна

Председатель первичной профсоюзной организации работников СТИ НИТУ МИСиС

16

Лихушин Александр Евгеньевич

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ОЭМК»

17

Лысых Олег Александрович

Председатель профсоюзной организации ЗГБЖ АО «ЛГОК»

18

Насонова Лариса Николаевна

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ОЗММ»

19

Никулин Александр Петрович

Председатель профсоюзной организации УРО АО «ЛГОК»

20

Петров Борис Викторович

Председатель первичной профсоюзной организации АО «ЛГОК»

21

Пиетикяйнен Татьяна Александровна

Председатель профсоюзной организации ЭСПЦ АО «ОЭМК»

22

Плотников Сергей Васильевич 

Председатель профсоюзной организации ЦОиМ АО «ОЭМК»

23

Помазан Сергей Анатольевич

Председатель   первичной профсоюзной организации ЗАО «Руслайм»

24

Прокудина Наталья Николаевна

Председатель профсоюзной организации сетей и подстанций ОАО «СГОК»

25

Романов Юрий Васильевич

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО «ЛГОК»

26

Рудоманова Ирина Михайловна

Председатель профсоюзной организации ООО «Рудстрой»

27

Садовская Ирина Григорьевна

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО ВИОГЕМ

28

Сапрыкин Александр Евгеньевич

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «ОСМиБТ»

29

Соловьёв Антон Юрьевич

Председатель первичной профсоюзной организации студентов СТИ НИТУ МИСиС

30

Тищенко Алексей Александрович

Технический инспектор труда Белгородской областной организации

31

Топоров Алексей Юрьевич 

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Комбинат «КМАруда»

32

Цимбалистенко Инна Владимировна

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Осколметаллургспецмонтаж»

33

Цуканова Галина Александровна

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Губкинское предприятие по ремонту электрооборудования»